Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 24.04.2009, 13:55
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

А вот ещё некоторые высказывания Елены У. насчёт молока и яиц:
"Свет открытый мне показал мне, что осталось свосем недолго до того момента, когда нам придется отказаться от всякой животной пищи. Даже молоко придется удалить". Записи Австралийской унионной конференции, июль, 1899
"Мы видим, что скот преследуют болезни, что земля разлагается и распадается и придет время, когда лучше будет не есть молока и яиц. Но это время еще не пришло. Мы знаем, что когда оно придет, Бог усмотрит, Часто задается следующий вопрос: Установит ли Господь стол в пустыне? Я думаю, что ответом может быть 'Да, Бог обеспечит свой народ пропитанием'". CDF 359
"Может наступить время, когда употреблять молоко боле будет небезопасно. Но если коровы здоровы и молоко тщательно приготовлено, нет необходимости зарене создавать время несчастий". CDF 210

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием