Читала все книги Уайт и не помню высказывания, о том, что Бог даст какой-то продукт взамену молочных... Может кто-токакое-то высказываниене совсем правильно понял? Если есть ссылка, интересно посмотреть...
Сегодня поищу,где я это читала.:-)
А всё таки что думаете про сою ГМО?
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|