Показать сообщение отдельно
  post #93  
Старый 05.10.2010, 22:25
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы проходили то же самое с родителями моей жены. Тяжело. Школа была суровая... Нужна и мудрость, и сила духа.
Часто это бывает при потере контакта между детьми и родителями... Не только, но может быть и это.
Ответить с цитированием