Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 07.09.2010, 17:19
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Добрый день дорогие братья и сестры!Наша сестричка просила молиться за ее сына Алексея.Вот ее просьба: Алексей сидит на наркотиках и не может освободиться, сегодня вызволяла его из милиции, завтра собрались идти в больницу в наркологию, если он опять не передумает. Я просто не знаю, что мне делать, я в панике, молю день и ночь за него Господа. Я так боюсь его потерять. Я прошу вас, сестрички и братья,поддержите пожалуйста в молитвах.Пастор предложил реб.центр,но Алексей боится.Может кто-то большое спасибо..Да благословит вас Господь.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием