Добрый день дорогие братья и сестры!Наша сестричка просила молиться за ее сына Алексея.Вот ее просьба: Алексей сидит на наркотиках и не может освободиться, сегодня вызволяла его из милиции, завтра собрались идти в больницу в наркологию, если он опять не передумает. Я просто не знаю, что мне делать, я в панике, молю день и ночь за него Господа. Я так боюсь его потерять. Я прошу вас, сестрички и братья,поддержите пожалуйста в молитвах.Пастор предложил реб.центр,но Алексей боится.Может кто-то большое спасибо..Да благословит вас Господь.
Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
|