Тема
:
Прошу молитесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
post
#7
27.11.2009, 11:23
Анна Австрийская
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
Здраствуйте т. Света,а мы и не знали...Будем обязательно молиться!!!Передавайте привет Наташе и Вите!!!
Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Анна Австрийская
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Анна Австрийская