Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 27.11.2009, 11:23
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Здраствуйте т. Света,а мы и не знали...Будем обязательно молиться!!!Передавайте привет Наташе и Вите!!!

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием