Тема
:
Прошу молитесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
post
#6
27.11.2009, 09:55
Всё Будет Хорошо
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
Дорогие братья и сестры прошу молиться за мою дочь часто болеет простудой. Днем почти не кашляет а вот ночью как прорывает.спасибо.
Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Всё Будет Хорошо
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Всё Будет Хорошо