Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 11.01.2009, 01:44
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос бы я задал такой ещё, зачем так долго? Сколько поколений уже сменилось людей.. Все и так уже натерпелись, хотя не все, просто люди со временем отрафировались и *верят в псевдо Бога, кто в церковь сходит свечку поставит и думает что поможет комуто , кому вообще всё по барабану. Живёт да живёт, решает глобальные проблемы ,как выжить в этом финансовом мире, у кого другие заботы, но всё же знающие истину и 10% не наберётся.
Ответить с цитированием