Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 11.01.2009, 00:17
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию Почему БОГ бездействует???

Это еще один каверзный вопрос который часто нам задают люди мира сего, а также всякие гностики, сатанисты и так далее. Вопрос их таков: "Почему если БОГ есть любовь на земле творится ад. безпредел, насилие. Гибнут в этом насилии все и дети и взрослые. Неужели Богу нет до нас никакого дела. А может Бог забыл нас всех......вот такие вопросы.это я еще культурно тут старался выражаться, А в реальности вопросы звучат намного жесче и грубее и претензиознее. Кто как ответит на этот вопрос. Я буду представлять сторону людей мирпа сего, а вам всем предлагаю роль миссионеров добровольцев.

Бог в нас
Ответить с цитированием