Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 29.08.2009, 20:19
Аватар для Фиг Вам
Фиг Вам Фиг Вам вне форума
 
About
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Хуля Дух Божий, человек отвергает и Отца и Сына. И действие Духа Божьего на него не распространяется. И всё на этом. Покаяние это тоже Действия Духа Божьего.

Юрий это истина, я тоже так понимаю.

Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравленья С неповторимым светлым Рождеством!!
Ответить с цитированием