Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 19.09.2010, 00:14
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Да ну и жуть. В этой программе Бог на первом месте. Коротко, первый шаг, мы признаем что бессильны перед проблемой, а второй шаг, мы признаем что Сила свыше может нам помоч. Называете эту силу как хотите. Лично я когда писала эти шаги писала, слово БОГ. Многие кто здесь что-то пишут про программу, понятия не имеют о чем идет речь. И, вообще, чем больше я заглядываю в эту группу, тем больше мне не хочеться этого делать. Разве христиане могут так общаться???:'(

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием