1.Упразднить Ген.Конференцию и миссии, как изжившие себя и дескридитировавшие полностью.
2.Полная автономия всем конференциям..
3.Создание Ген.Конференции в своём дивизионе......
4.Финансирование только в границах своего дивизиона
5. Зарплата служителю производится из фондов дивизиона 70% и с фонда общины 30% + примиальные за успешную работу по итогам месяца исходя из мнения общины..
6. Издательство у каждого дивизиона своё..
7. Общество АДРА создать в каждом дивизионе, как церковную единицу, а не как полукоммерческую
8. Один раз в пять лет созывать съезд генеральных конференций, для совета....
9. На базе каждого дивизиона создать миссию по поддержке международной Евангелизации и в первую очередь в близлежащих странах .
10. Поднять планку выхода на пенсию служителя до 65 лет.
11. Выдвигать на пасторскую учебу, а также служение, кандидатов одобренных и подготовленных общиной.
12. Соответственно продолжение обучения на учёную степень решает образовательный орган давший первичное образование.
|