Тема
:
Вас избрали Президентом Евро -Азиатского дивизиона .Ваши действия?)
Показать сообщение отдельно
post
#23
05.08.2009, 17:41
Астролог
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
ну этож ДРУГАЯ община....
хз как там у них.
У нас община маленькая денег по-любому мало. Те кто знают про сии 40% те просто покупают чё надо для церкви и всё!!! при этом в конференцию идет НИЧЕГО!!!
Пусть все будет,так как ты захочешь...
Астролог
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Астролог