Тема
:
Вас избрали Президентом Евро -Азиатского дивизиона .Ваши действия?)
Показать сообщение отдельно
post
#10
27.07.2009, 21:47
Hotabich
Senior Member
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
Зарплата дивизионных работников высшего звена на 10% выше чем зарплата рядового пастора. Так было всегда...
Давид, внимательно ознакомьтесь с такой толстой книжицей, называется "Рабочий курс ЕАД" ну, 2005 года к примеру и не прибедняйтесь
Hotabich
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Hotabich