А кто у нас в церкви режет языки? У нас вообще есть инквизиционный отдел?
Есть и процветает, только он негласный, в тени так сказать, но действует.
Несогласных снимают с должности, простых членов исключают. Та же инквизиция только с другим лицом, более мягким и улыбчивым.
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|