Уволить Штеле, Столяра, Каминского, Крупского ... лишить их пенсии.
Ни у одного президента нет полномочий увольнять сотрудников, тем более избранных. Увольнение возможно при нарушении 10 заповедей перевод может быть только по решению совета.
Дивизион не имеет права вмешиваться в кадровую политику нижестоящих организаций.
- Ввести заново возможность избираться не более 2-х раз.
Это решение уже приняли, правда после выборов :-D
- Провести полный аудит имущества и денег.
Он проводится постоянно. И бывает что летят головы.
- Аудит черных касс.
Если у вас есть сведения о таковых ,сообщите, думаю если они окажутся в белой кассе все выиграют.
- Ввести подотчетный 8-часовы рабочий день для всех служителей. (не в гараже валяться, а по городу ходить и проповедовать)
в некоторых конференциях это есть
|