Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 13.07.2009, 20:29
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

У меня не действия, а скорее размышление.
Апостолы их было 12 - перевернули всю тогдашнюю цивилизацию, поставили все язычество на уши, даже свои евреи определение дали - всесветные возмутители.
Сегодняшний штат служителей конференции вместе с президентом коих исчисляется около 50-60 служителей минимум, не могут перевернуть и поставить на уши(в хорошем духовном смысле) одну захудалую область.
Что бы я сделал? Уволить всех и поставить 12?
А толк будет?
Вот и думаю - а что бы я сделал....
А ничего и не сделал бы! Просто не получилось бы уволить - практически никого! Почему? Догадайтесь сами....

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием