Показать сообщение отдельно
  post #307  
Старый 13.08.2008, 15:00
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Это не мое мнение но это мнение и не АСД.



я вам так скажу . именно уверовашие христиане чаще всего забывают в Кого уверовали. перестаньте пытаться понравиться Богу, живите в Его славу!

Он Всемогущий и вспомните " откровение Иоанна" и преклонится перед Ним всякое колено , небесных, земных и преисподних"

поэтому если мы верим Ему и в Него, мы верим и в то что Он о себе говорил, а не в то что говорит о нём сатана в коране.

пардон, но самое сильное орудие на разрушение твердынь, это пост и молитва, а Господь Сам в своё время откроет вам уста и наполнит Духом Святым.

главное жить в послушаниии.

не пытайтесь понравиться Богу своими силами, живите в соответствии с Его Совом, и пусть Господь благославит вас!



АСД (N)

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием