Это не мое мнение но это мнение и не АСД.
я вам так скажу . именно уверовашие христиане чаще всего забывают в Кого уверовали. перестаньте пытаться понравиться Богу, живите в Его славу!
Он Всемогущий и вспомните " откровение Иоанна" и преклонится перед Ним всякое колено , небесных, земных и преисподних"
поэтому если мы верим Ему и в Него, мы верим и в то что Он о себе говорил, а не в то что говорит о нём сатана в коране.
пардон, но самое сильное орудие на разрушение твердынь, это пост и молитва, а Господь Сам в своё время откроет вам уста и наполнит Духом Святым.
главное жить в послушаниии.
не пытайтесь понравиться Богу своими силами, живите в соответствии с Его Совом, и пусть Господь благославит вас!
АСД (N)
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|