:-)всем приветик.Не думал Кирил что мой неготивный опыт,можно привести как оргумерт что книга действует).Он сылался на неё,как на оргумент,что Христос просто сын марии и др,ноне как Бог.Хорошая мысль покозать схотсва как в Писаии так и в Коране,а вот когда им правду говорить?Опыта у меня не так много в обращении мусульман.Но вот интересно а какова цель книги?когда люди будут читать Библию,сразу увидят противаречие,и не скажут ли они что мы лукавы?А может есть другие книги нашего издание,для мусульман,где говорится о Христе как должно? *-)
Для сердца нет лучшего упражнения, чем наклониться и поднять человека!
|