Ярослав, книги разделяются не только по содержанию, но и по "глубине" изложения. Вы подходите к обсуждаемой книге чрезмерно требовательно. Да книга не "возвыщает ", как вы говорите Христа, но для того, чтобы вас слушал мусульманин первое и даже главное, это чтобы не дать ему повода думать, что вы не уважаете его веру. В их культуре уважение ценится намного больше, чем в христианской среде, к сожалению.
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
|