Я вообще не понимаю, почему такое предпочтение мусульманам? Они что хуже других, что для них евангелие по другому надо проповедывать? Христос нам дал пример евангельских програм, при этом не деля елеев и геленов. Не мы будем говорить этим людям, а Дух Святой, который и вложит Свои Слова в наши уста и еще расположит сердце слушающих чтобы внимали сказанному. Все это Его работа, а мы орудие в Его руках. Господь сказал " Не заботьтесь на перед, что вам говорить, и не обдумывайте, но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святой"
|