Кирилл
я все читал, в отличии от тебя.
И чуть не книгу можно написать из приведенах мной цитат.
А ты привел необоснованые ни кем и не чем слова москвича Вардана, говорящем о себе как о большом спеце который чуть не весь кавказ евангелезировал не выезжая из Москвы.
И потом призываешь меня верить и доверять твоему мышлению? :-)
Приведи хоть одно обоснование не воздушное тогда есть смысол продолжить разговор.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|