Показать сообщение отдельно
  post #302  
Старый 12.08.2008, 01:02
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Кирилл

я все читал, в отличии от тебя.

И чуть не книгу можно написать из приведенах мной цитат.

А ты привел необоснованые ни кем и не чем слова москвича Вардана, говорящем о себе как о большом спеце который чуть не весь кавказ евангелезировал не выезжая из Москвы.

И потом призываешь меня верить и доверять твоему мышлению? :-)

Приведи хоть одно обоснование не воздушное тогда есть смысол продолжить разговор.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием