Интересная проповедь во свидетельство,Володя,но я постом ниже дал понять что с таким уровнем благочестия и идолопоклонства в среде АСД,мы больше соблазним мусульман,чем привлечем ко Христу. Интересно ,а чем мы отличаемся от тех христиан которых Муххамед обличал как отступников от Слова. Елена Уайт уже не авторитет для многих АСД....
|