Кирилл, а что мусульмане когдато отрицали Иисуса Христа?
Они всегда говорили мир Ему, Он велик перед аллахом.
Каран славит Христа, во многих местах.
Мусульманен - это правоверный. тоесть адвентист, ведь только у адвентистов правельное понимание, значит они мусульмане.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|