Андрей кинули не меня,а престарелых бабушек....Интересно а вы сами Андрей своим умом пришли в адвентизм,или все же через общение с людьми. Далее,если вы так ставите вопрос,что вам ничего не нужно кроме Христа,тогда зачем вам находится в АСД,подобный вопрос мне задали Ольга Шарф.Все же думаю Господь Церковь не напрасно учредил, а для нашего совместного служения,взаимопомощи и так далее. А с Христом я могу общаться и без АСД вообщем то,ключи от ада и рая не у АСД надеюсь,а у Христа. Так что цель моего пребывания,такова как я описал ниже.И Андрей я к вам со "своим" спасением не навязываюсь помоему,а кто хочет знать истину и правду,он и без меня ее узнает,мое же право свидетельства у БОГА,поэтому извините,но свидетельствовать все же буду продолжать хотите вы того или нет. Или поступите со мной так как поступили с Лещинским и Зарубой...это ваше право,мое же право у Господа. С уважением Алексей.
|