Я как "Бабка Базарная" читал в " Адвентистком веснике"
Что "наша?" Школа АСД празнует Государственные Адвентисткие и Мусульманские Празники
Если кто заинтерисуется могу точно процитировать.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|