Ирина УРА значит уже никто никогда не умрет, потому как Христос умер за всех!!!???
А можит Он предлогает спасение ВСЕМ и стоит и стучит в серце КАЖДОГО с предложением чтоб КАЖДЫЙ принял Его как Спасителя и исповедал свои беззакония. А кто не исповедает и не оставит тот умирает за свои грехи сам, а не Христос за них умирает. Все также как в судный день Израиля.
Книга От Иоанна > Глава 17 > Стих 9:
Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|