Показать сообщение отдельно
  post #234  
Старый 16.06.2008, 15:17
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ирина УРА значит уже никто никогда не умрет, потому как Христос умер за всех!!!???

А можит Он предлогает спасение ВСЕМ и стоит и стучит в серце КАЖДОГО с предложением чтоб КАЖДЫЙ принял Его как Спасителя и исповедал свои беззакония. А кто не исповедает и не оставит тот умирает за свои грехи сам, а не Христос за них умирает. Все также как в судный день Израиля.

Книга От Иоанна > Глава 17 > Стих 9:
Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием