Показать сообщение отдельно
  post #230  
Старый 16.06.2008, 14:55
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Приведи место где тебя на этом форуме назвали тупым?

Если не укажишь значит ты просто балобол жедающий задавить авторитетностью а не обосновательность.



вот что я счотаю ложью... :-(

вот что я счотаю ложью...

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием