Показать сообщение отдельно
  post #225  
Старый 16.06.2008, 13:05
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Миша Лещинский: цитата дословно:
Юра, не стану лицемерить скажу правду.

Ты тупой но шансы еще есть.

По Евангилью я имею полное право называть человека "тупым" или дураком или глупым.

Моисей называл людей глупцами.

Так вот именно ты ТУПОЙ.


Простите, может у меня не всё в порядке с русским языком, но так очевидно лгать....Что это если не ложь??? Разясните пожалуйста??? :-O :-O :-O

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием