Миша Лещинский: цитата дословно:
Юра, не стану лицемерить скажу правду.
Ты тупой но шансы еще есть.
По Евангилью я имею полное право называть человека "тупым" или дураком или глупым.
Моисей называл людей глупцами.
Так вот именно ты ТУПОЙ.
Простите, может у меня не всё в порядке с русским языком, но так очевидно лгать....Что это если не ложь??? Разясните пожалуйста??? :-O :-O :-O
з новим роком та рiздвом христовим!
|