Показать сообщение отдельно
  post #224  
Старый 16.06.2008, 12:48
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата от Ярослава:



"Ребята вас лично здезь никто ТУПЫМИ не называл!!!

Вы это заметили???

Брат Миша поделился своим опытом общения с Мусульманами.

У меня тоже есть много чего "рассказать" , но смотря на вашу реакцию небуду писать!!!"

Какая реакция? Почитай на пятой странице сообщение от Мишы за 10.06.08 (16:12). Он по моему вообще ничего не писал о своём опыте общения. Зато прекрасно показал, как он общается со своими братьями. Во дела! тебя здесь оскорбляют, да и ещё выставляют как возмутителя спокойствия.

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием