Цитата от Ярослава:
"Ребята вас лично здезь никто ТУПЫМИ не называл!!!
Вы это заметили???
Брат Миша поделился своим опытом общения с Мусульманами.
У меня тоже есть много чего "рассказать" , но смотря на вашу реакцию небуду писать!!!"
Какая реакция? Почитай на пятой странице сообщение от Мишы за 10.06.08 (16:12). Он по моему вообще ничего не писал о своём опыте общения. Зато прекрасно показал, как он общается со своими братьями. Во дела! тебя здесь оскорбляют, да и ещё выставляют как возмутителя спокойствия.
Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
|