Показать сообщение отдельно
  post #223  
Старый 16.06.2008, 09:58
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Зоя Фархутдинова (Преснякова)

Можно много рассуждать на эту тему, сидя у голубых мониторов....

А вы поедьте в Узбекистан или даже к нам , в Казахстан и попробуйте *со *своими взглядами здесь проповедовать.

Интересно будет понаблюдать....

Зачем нам ехать?

У нас есть переодическиеи здания тот-же журнал в отором чёрным по белому написанно "Шкала АСД празнует Мусульманские праздники и процветает!!!!!!!!"

Кого это интересует могу часть статьи напечатать!

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием