14.06.2008 23:44 Вардан *нум ты как начитаешь фантазировать так тебя тяжело остановить. *Ты еще одит коран не хочишь ниписать? Потому как Мухамед такойже фантазер как и ты.
Приведи место где тебя на этом форуме назвали тупым?
Если не укажишь значит ты просто балобол жедающий задавить авторитетностью а не обосновательность.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|