Показать сообщение отдельно
  post #222  
Старый 16.06.2008, 02:17
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

14.06.2008 23:44 Вардан *нум ты как начитаешь фантазировать так тебя тяжело остановить. *Ты еще одит коран не хочишь ниписать? Потому как Мухамед такойже фантазер как и ты.



Приведи место где тебя на этом форуме назвали тупым?

Если не укажишь значит ты просто балобол жедающий задавить авторитетностью а не обосновательность.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием