Ребята вас лично здезь никто ТУПЫМИ не называл!!!
Вы это заметили???
Брат Миша поделился своим опытом общения с Мусульманами.
У меня тоже есть много чего "рассказать" , но смотря на вашу реакцию небуду писать!!!
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|