Можно тупому высказаться? .....
........А что, разве не правильно? Разве не стыдно, получить такое прозвище от каких-то там полудикарей?
У нас на форуме Мусульманские Адвентисты?
Или Адвентисткие Мусульмане?
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|