Показать сообщение отдельно
  post #207  
Старый 11.06.2008, 10:58
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Можно тупому высказаться? *(sr)

Мусульманство зародилось в начале шестого столетия, когда в христианстве вовсю действовал дух отступления. Какое представление о христианах мог получить Магомед, глядя на это? Идолопоклонство, фетишизм, из Марии сделали чуть ли не жену Бога, а Его буквальным отцом. Думаю, что дальше не нужно перечислять, ибо все мы прекрасно это знаем. Отсюда и кличка - "неверные". А что, разве не правильно? Разве не стыдно, получить такое прозвище от каких-то там полудикарей?

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием