Показать сообщение отдельно
  post #206  
Старый 11.06.2008, 05:39
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Миша, мне извинятся нечего, я никого не обижал ;-) А про книгу не надо выдумывать чего не было. Ни разу, я не высказывал свое мнение о книге, поскольку не читал ее. Перечитай посты и не придумывай Мишань. А Вардана я тебе в пример привел, как человека который знает, что он пишет и говорит, а не просто кричит ни о чем. Он высказал свое мнение о книге, потом ты. А словари вообще при чем, я *не понимаю? И где ж моя неправота? *-) Кстати, Миш, а чего ты со мной на Вы? Мы ж вроде всегда были на ты. Покайся брат 8oI

???-RULIT
Ответить с цитированием