Показать сообщение отдельно
  post #205  
Старый 10.06.2008, 20:27
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Валентин, мне нравятся ваши размышления не на чём, вы тут все уперлись и доказывали, что книга классная и не богохульная, не зная книги и не читая её, и Вардан тут у вас выступал основным авторитетом, когда дали ссылку на электронку книги и вам привели конкретно из неё цитаты, вы замолчали, но не извинились. Вам привели ссылки на словари вы и на них наплевали. *Валентин, я не боюсь оказаться тупым, потому как извенюсь и буду научен, а вот вы не признаетесь в своей неправоте? Пока не вижу?

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием