Сегодня был у меня разговор с начальником милиции Подольского района г Киева, знаю что он не разрешает работы на своем доме по религиозным празникам. Он спросил почему вчера небыло рабочих, а я ответил, *знаю что и он не разрешает работать по религиозным празникам так как человек он верующий * потому и мы не работали в субботу, он спросил "так ведь воскресенье" я ответил "так вы ведь знаете десять заповедей" он " ну да " .." так там ведь суббота" *он почесал затылок помолчас, посматрел на жену и сказал " ну ладно пошли займемся делами"..
Павлу сказали " мы послушаем тебя поже" они также вежлива Павла послали как и Павел вежливо им хотел втереться в доверие через жертвиник "неведомому богу"
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|