Показать сообщение отдельно
  post #184  
Старый 08.06.2008, 14:02
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Вардан, рад что Бог нашь нас вразумляет.

Показывать на плохое нужно тем кто знает что такое хорошее и недержится того(это нас АСД)

А неверующим, мусульманам, католикам, свидетелям,...... нужно показывать и открывать по мере наших возможностей и понимания Бога Библии.

Если у тебя есть Вейса проповеди, то тема называется "Битва Библий" думаю, что тяжелый матерьял там преподается но ведь как его преподать в личной беседе для каждого Бог научит и наставит если искренно этого желаем.

И притом не постумаясь и не принежая *не мало истину.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием