Вардан, рад что Бог нашь нас вразумляет.
Показывать на плохое нужно тем кто знает что такое хорошее и недержится того(это нас АСД)
А неверующим, мусульманам, католикам, свидетелям,...... нужно показывать и открывать по мере наших возможностей и понимания Бога Библии.
Если у тебя есть Вейса проповеди, то тема называется "Битва Библий" думаю, что тяжелый матерьял там преподается но ведь как его преподать в личной беседе для каждого Бог научит и наставит если искренно этого желаем.
И притом не постумаясь и не принежая *не мало истину.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|