Кстати, насчет 911 -- вот фильмец который поднимает очень много вопросов. ********torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=872448 *"Загадка 911" Его пару недель назад по-моему по ОРТ показали.
И это единственный из множества на эту тему, который сделан ну очень добротно.Меня впечатлил больше чем Фаренгейт *Мура. Валентин, посмотрите обязательно, это не мусор.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|