А давайте вспомним не Павла которого многие как пишет онем Петор не понимают.
А Даниила и его друзей, отличный пример как нужно себя вести.
И это притом что они были не свободными а плениками а вели себя можно сказать вызывающе и притом переберали едой.
Им дали другие имена, ну и что?
Они были в плену, ну и что?
Но и там эти люди были не зависимы, а независимость их была в их твердости соблюдения их принципов.
И таким проповедыванием они куда больше прославиле Бога.
А будь они не таковыми, и прогибались бы под учения, то и Бог от них отвернулся.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|