Показать сообщение отдельно
  post #125  
Старый 06.06.2008, 00:50
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

А давайте вспомним не Павла которого многие как пишет онем Петор не понимают.

А Даниила и его друзей, отличный пример как нужно себя вести.

И это притом что они были не свободными а плениками а вели себя можно сказать вызывающе и притом переберали едой.

Им дали другие имена, ну и что?

Они были в плену, ну и что?

Но и там эти люди были не зависимы, а независимость их была в их твердости соблюдения их принципов.

И таким проповедыванием они куда больше прославиле Бога.

А будь они не таковыми, и прогибались бы под учения, то и Бог от них отвернулся.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием