реальный случай.. Приехал миссионер в Африканскую страну и стал проповедовать собравшимся черным людям евангелие..
Когда он дошел до предательства Иуды, все собравшиеся вскочили и стали кричать.. Проповедующий спросил у переводчика что случилось?? почему такая реакция??
Переводчик ответил, они кричат во славу Иуде.. Он стал для них героем...))) :-D Оказывается в этой стране предательство это благодетель, достойная великой похвалы...
Не надо хомелионничать с еванглием, но надо понимать что, как (в какой форме), кому, когда говорить.. Об этом и толкуем..
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|