Показать сообщение отдельно
  post #121  
Старый 05.06.2008, 22:40
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

реальный случай.. Приехал миссионер в Африканскую страну и стал проповедовать собравшимся черным людям евангелие..

Когда он дошел до предательства Иуды, все собравшиеся вскочили и стали кричать.. Проповедующий спросил у переводчика что случилось?? почему такая реакция??

Переводчик ответил, они кричат во славу Иуде.. Он стал для них героем...))) :-D Оказывается в этой стране предательство это благодетель, достойная великой похвалы...

Не надо хомелионничать с еванглием, но надо понимать что, как (в какой форме), кому, когда говорить.. Об этом и толкуем..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием