Показать сообщение отдельно
  post #107  
Старый 05.06.2008, 01:14
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Библия - книга которая переведена на большинство существующих языков. Вы знаете как произносить имя Бога на русском языке я так понимаю. А как имя Бога звучит на арабском, в Библии переведенной на арабский язык??

???-RULIT
Ответить с цитированием