Тема
:
АДВЕНТИСТЫ ПРОПОВЕДУЮТ ИСЛАМ?!?
Показать сообщение отдельно
post
#103
04.06.2008, 01:03
Алмазик
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
Ярослав, у меня вопрос к Вам. Не по тебе этого форума. Как наши братья адвентисты, живущие в арабских странах, произносят имя Бога? Как они к нему обращаються?
???-RULIT
Алмазик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алмазик