Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 04.06.2008, 01:03
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Ярослав, у меня вопрос к Вам. Не по тебе этого форума. Как наши братья адвентисты, живущие в арабских странах, произносят имя Бога? Как они к нему обращаються?

???-RULIT
Ответить с цитированием