Давид следующий раз выходя за кафедру может приветствуеш братев и сестер так: "Ва алейкум ассаляму ва ррхматуллах ва баракатаху"
"Ва алейкум ассаляму ва ррхматуллах ва баракатаху" - и вам мир и милость Аллаха и благословение Его.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|