Сообщение за *Вчера 20:04
Вчера 19:24
Валентин прочти мои сообщения.
Повторюсь 3 глава(а глав всего 5 а страниц 60) называется "если у Аллаха сын?" и вся глава доказывает что у аллаха нету сына а если и называли Христа сыном в Евангилье то это также как и все мы сыновья аллаха.
А в конце *книги приведена сура 5 стих 116
"Тогда Бог сказал Исусу , сыну Марии :это ты говорил людям, чтобы они считали тебя и твою мать богами наравне со Мной?
Всеславный - отвечал Иисус как мог я говорить *то, что неправда? Если бы я сказал это, то ты знал ......."
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|