Миша, Алексей и другие! Братья прислушайтесь к голосу разума. Почитайте что пишет Вардан. Ведь человек из опыта работы с мусульманами пишет. Что же вы кроме грязи и помоев ничего дельного написать не можете? Почему одно обличение, непонятно кого и за что? Ведь человек по существу пишет не по слухам. А вы многословите и не о чем? Что же за позиция у вас такая? Везде и против всех? Больно смотреть, что наши же братья так бездумно себя ведут. Стыдно должно быть вам. Люди та не глупые, форум читают и понимают и видят все. Поддержите лучше брата. Спросите как он среди мусульман работает? Опытом попросите поделится. А то осуждать многие многут. И критиковать всех, начиная от руководства, заканчивая участников форума. "Какою мерою мерите такою и вам отмерят. Каким судом судите, таким и сами будете судимы"
|