Тебе Варда нечем мне ответить так ты на низость опускаешься порекая меня неграмотным правописание. я в школу не ходил некогда было на хлеб зарабатывал. Но безграмотное правописание это не тупость и не порок, а вот тупость это уже порок.
Так как 3 глава называется?
Если у аллаха сын?
И какой ответ дает эта глава?
А ответ такой. автор приводит в пример "сын Нила" " сын дороги" *Осия 11стих 1 " Израиль сын Мой" и делает вывод что вырожение "Иисус сын Бога" это образно и потому Христос не есть Бог.
ХВАТИТ ЛГАТЬ!
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|