Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 02.06.2008, 20:04
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Тебе Варда нечем мне ответить так ты на низость опускаешься порекая меня неграмотным правописание. я в школу не ходил некогда было на хлеб зарабатывал. Но безграмотное правописание это не тупость и не порок, а вот тупость это уже порок.

Так как 3 глава называется?

Если у аллаха сын?

И какой ответ дает эта глава?

А ответ такой. автор приводит в пример "сын Нила" " сын дороги" *Осия 11стих 1 " Израиль сын Мой" и делает вывод что вырожение "Иисус сын Бога" это образно и потому Христос не есть Бог.



ХВАТИТ ЛГАТЬ!

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием