Валентин писал:
"Похищение Европы" не библейский фильм и противоречит нашим доктринам и *трудам Е.Вайт.
Это ечень нужный фильм для осмысления положения вещей произходящих в мире, но этот фильм для утвержденых АСД.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|