Кирил, а я 7 лет работая с мусульманами, это в большенстве забитые люди, а те кто с образованием тех кто ниже их вообще не вошто не ставят. Все неверные для них не люди, если только они не чувствуют от тебя зависимость, а когда они зависимы от тебя то прыгают на задних лапах.
Так что не нужно расказавать об востоке, все люди одинаковые.
На востоке больше необразованых вот они и слушают и верят больше лжи, а это книга хочет привести их от одно лжи к другой.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|