Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 02.06.2008, 19:32
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня из документального фильма "Похищение Европы" (на 38 мин.) узнала, что Аллах - это оказывается вавилонский бог луны...
Наташа..., можно тебя спросить: это ты как такой фильм посмотрела по "телевизору без антены"? *(dt)
Ответить с цитированием